Graveurs, dessinateurs, amateurs d’art, musiciens, collectioneurs, passionnés, notre association est ouverte à tous. Une cotisation annuelle de 25 euros permet d’assister à notre assemblée générale, de bénéficier d’un exemplaire du catalogue d’exposition de l’année, d’une information aux manifestations et visites organisées dans l’année, et le cas échéant après élections, de participer à la vie de l’association au sein du conseil d’administration.

 

Sayaka ABE / abesayaka@gmail.com

Sylvie Abélanet / abelanetsylvie@yahoo.fr

Maya Boisgallays

Térese Boucraut

Claude Bouret / bouretc@wanadoo.fr

Caroline Bouyer /bouyercaro@yahoo.fr

Deborah Boxer /dboxer9@gmail.com

Marie thérèse Breton / amisbreton_roche@yahoo.fr

Claude-Jean Darmon

Véronique Desmasures /desmasuresveronique@free.fr

Yves Dodeman /yvesdodeman@wanadoo.fr

France Dumas /france.dumas@free.fr

Escudier

Mary Faure / ms78000@gmail.com

Baptiste Fompeyrine / baptiste_fomp@hotmail.fr

Eric Foumestraux / eric.fourmestraux@gmail.com

Frédérique Galey Jacob / fgaleyjacob@gmail.com

Christine Gendre-Bergere / christinegendre@orange.fr

GOLSTEIN

Didier Hamey / didier.hamey@free.fr

Arnaud Laval / arnaud.laval@arnaudlaval.fr

Corinne Lepeytre / lepeytre.corinne@free.fr

Louis Lhopital / louislhopital@gmail.com

Carlos Lopez / juandenubes@gmail.com

Maurice Maillard / maillard.maurice@wanadoo.fr

Christian Massonnet / xan.massonnet@free.fr

Dominique Neyrod / dominique.neyrod@wanadoo.fr

Isabelle Panaud / isabellepanaud@gmail.com

Jeanne Rebillaud Clauteaux / jeannerebillaudclauteaux@gmail.com

Nicole Regner / nicols.regner@me.com

Gérard et Maïté Robin  / art7events@orange.fr

Marie-Antoinette Ruilly le chevalier /  rouillylechevalier@yahoo.fr

Sylvain Salomovitz / sylvain.salomovitz@gmail.com

Vincent Schmitt  / vincentschmitt13@yahoo.fr

Fabienne Schouler / f_schouler@yahoo.fr

Jean-Baptiste Sécheret j / bsecheret@gmail.com

Raùl Villullas / villujazz@hotmail.com

Suo Yuan WANG / explorateur2004@hotmail.com

La maison de salernes / amisbreton_roche@yahoo.fr